Навигация
Поиск
Мини-чат
Счетчик материалов
Комментарии: 14
Форум: 11/18
Новости: 210
Файлы: 413
Статей: 59
FAQ: 3
-
Новости:
Главная » 2015 » Февраль » 6 » Steam обьявили цену на GTA 5 для Украины и России
21:36
Steam обьявили цену на GTA 5 для Украины и России

Несколько минут назад в Steam стартовал предзаказ Grand Theft Auto 5 для Российской Федерации. Официальная цена за цифровую копию составляет 1.999 рублей. Цена предзаказа для Украины опустилась с 50 до 39.99USD!

на GTA 5 в Steam

Напомню, в день мировой премьеры предварительных заказов GTA 5, Steam дразнила игроков из России постоянно исчезающей ценой в 2.499 рублей, а затем и вовсе решила отменить предзаказы.

Сейчас самое выгодное предложение для россиян именно в Steam, чем в 1С. На прошлой неделе российский дистрибьютор поднял цену на коробочную версию на 500 рублей.

Если вы оформите предварительный заказ до 20 марта, вы получите 1.000.000GTA$ (по 500.000GTA$ в одиночной компании и мультиплеере). А самых нетерпеливых игроков, которые смогут купить игру до 1 февраля в Steam, получат дополнительный экстра-бонус в виде бесплатной цифровой копии GTA: San Andreas, а также 300.000GTA$ на счёт в GTA: Online.


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Категория: GTA 5 | Просмотров: 832 | Добавил: Lilless | Теги: цена на GTA 5, цена на GTA 5 для Украины и России, цена на GTA 5 для России, цена GTA 5 для Украины | Рейтинг: 0.0/0
<--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------->
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

Счётчики:


Яндекс.Метрика
На сайте:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья

Связь с нами


-----------------------------


Все моды, выложенные на этом сайте, сделаны не нами и принадлежат их авторам. Нам принадлежат моды под спец знаком.
All mods which have been laid out on this site, are made not by us and belong to their authors. We posess mods under special a sign.
Копирование материалов возможно только с обратной ссылкой на сайт
many-mods.ucoz.com/ © 2010 | Сделать бесплатный сайт с uCoz